Прямой Городской Питерский номер

IP телефония и SIP-номера

Прямой Городской Питерский номер

Сообщение igo44 » 01 авг 2011, 08:22

Было бы удобно в Вашей сети иметь прямой Петербурский Городской номер, аналог алло инкогнито (т.е для этого нужно будет отдельный тарифный план,где будут действовать все те же опции(все Ваши сервисы,только за подключение номера плата должна быть где-то не дороже 700руб+переадресованные вызовы на указанный номера платна на мобильные от 1.50до 1.70, на городские 50коп за минуты(в сети алло инкогнито номера выделяет компания Билайн обслуживает номера фирма Кантриком
надеюсь у Вас когда-нибудь появиться подобный тарифный план
Долгих лет всем нам и Вашему Сервисам
с уважением Игорь
p.s
я нахожусь в больнице,писал пост когда был в лечебном отпуске,когда появлюсь в следующий раз не знаю.
извините,если пост поместил не совсем в ту рубрику
igo44
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:51

Re: прмой Городской Питерский номер

Сообщение sd » 01 авг 2011, 12:10

igo44 писал(а):Было бы удобно в Вашей сети иметь прямой Петербурский Городской номер,аналог алло инкогнито(т.е для этого нужно будет отдельный тарифный план,где будут действовать все теже опции(все Ваши сервисы,только за подключение номера плата должна быть гдето не дороже 700руб+переадресованные вызовы на указанный номера платна на мобильные от 1.50до 1.70,нао городские 50коп за минуты(в сети аллоинкогнито номера выделяет компания Билайн обслуживает номера фирма Кантриком
надеюсь у Вас когда-нибудь появиться подобный тарифный план
Долгих лет всем нам и Вашему Сервисам
с уважением Игорь
p.s
я нахожусь в больнице,писал пост когда был в лечебном отпуске,когда появлюсь в следующий раз не знаю.
извините,если пост поместил не совсем в ту рубрику

Да, собираемся, но, к сожалению, есть задержки... Когда будет, сказать не могу.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в IP-телефония

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 14

cron